Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

   

В связи с увеличением количества заболевших учащихся в МБОУ ООШ № 34 вводятся карантинные мероприятия с 28 января по 04 февраля 2017 года (включительно).

С 30 января 2017 года для учащихся будет огранизованно дистанционное обучение с использованием ресурсов АИС СГО.

На базе МБУ ДО «Станция юных техников" проводился муниципальный конкурс-выставка на лучшую ёлочную игрушку «Фабрика Деда Мороза».


Конкурс проводился в целях развития художественных способностей и эстетического воспитания у обучающихся и их участия в украшении муниципальных ёлок.


Ребята нашей школы приняли активное участие в выставке. Мы  заняли сразу 5 призовых мест! Поздравляем!


Обычно до весны доживает лишь ОДНА из ДЕСЯТИ синиц. Их главный враг - голод. И сейчас самое время немного им помочь. Клюв синицы не предназначен для лузгания семян. Обычно синица берёт одну семечку и придерживая её лапками выдалбливает в ней дырочку и выедает то, до чего дотянется. Обычно это 50-70% содержимого. Для того, что бы сделать подсолнечник более доступным для синиц, достаточно немного раскатать его скалкой или прокрутить на мясорубке. Это рецепт калорийного корма для синиц. Нам понадобятся:

2017 год согласно Указу Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года №7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» объявлен Годом экологии.


В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности в г. Озерске  Челябинской области также проводится  Год экологии-2017.


Предлагаем познакомиться с презентацией «Зачем нужно экологическое мышление», предоставленной координатором  движения «Зелёный Озёрск» Евгением Шитиковым.

1. Зарегистрируйтесь на сайте артек.дети

2. Загрузите копии дипломов и грамот за последние 3 года

3. Подайте заявку и выберите смену в Артеке по тематике или по времени.


И, возможно, что автоматизированная системе подбора и поощрения детей на основе электронного портфолио МДЦ "Артек" выберет именно вас!


Читайте подробнее в документах: