Новости

Подписаться на RSS

       «Родина Россия

        У нас у всех одна» -

под таким лозунгом во всех классах были проведены открытые уроки, посвященные Дню народного единства.

К 100-летию комсомола

                                            29 октября комсомол отмечает свой 100-летний юбилей. Это значимая дата в жизни многих россиян. Комсомольский значок с гордостью носили на груди не только ученики, студенты, но и работники ПО «Маяк».

В октябре месяце дважды в нашей школе состоялись торжественные встречи с ветеранами комсомола, уважаемыми жителями нашего города: Ваулиной Ниной Ивановной и Завгородним Геннадием Васильевичем. Наши гости рассказали старшеклассникам школы о том, как интересна была их комсомольская юность, вспомнили о делах, которыми гордятся и сегодня.

Эти встречи были познавательны для учащихся школы № 34. На встрече с ветеранами они узнали об истории комсомольской организации города Озерск, о том, что волновало и интересовало молодежь 60-70-х годов.

ХК "Трактор" приглашает на домашние матчи

           ХК "Трактор" приглашает на на домашние матчи со скидкой 15% для учащихся учебных заведений. При покупке билетов необходимо предъявить справку из школы или студенческий билет. Существует возможность подачи коллективной заявки на адрес электронной почты ХК "Трактор" support@hctraktor.org.

Телефонная линия "Ребенок в опасности"

       

Следственное управление Следственного комитета России по Челябинской области сообщает, что в Челябинской области организованна работа телефонной линии "Ребёнок в опасности" для приёма обращений граждан, содержащих сведения о преступлениях, совершённых в отношении несовершеннолетних.

               

Обращения принимаются на короткий номер "123"

Каждый год 1 сентября в России отмечается особый праздник – День знаний. Несмотря на то, что в 2018 году 1 сентября выпал на субботу, праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли в большинстве школ нашей страны.


День знаний – это праздник встречи после очень длительных летних каникул. Для первоклассников это торжественное знакомство со школой, в стенах которой им предстоит учиться следующие  годы, и с первой учительницей, которая поведет их в неизведанную, но захватывающую страну знаний. Для выпускников это торжество проходит в последний раз и им немного грустно… Кто-то ждет этого дня с нетерпением, а кто-то сожалеет, что закончилось лето, но по-настоящему волнуются все.

       

  31 августа в 13:00 (по мстному времени) состоится V Общероссийское родительское собрание (ОРС) с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с прямыми включениями из регионов.

          Благодаря онлайн-трансляции в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet следить за мероприятием можно будет из  любой точки страны и мира.

     Любой желающий может напрвить вопрос через форму на сайте  http://edu.gov.ru/opc-view/ и через аккаунты министерства                                                                                        просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

Выдача учебников

Дорогие ребята!

Выдача учебников будет проводится в школьной библиотеке с 10 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. по графику:

29 августа  для 5-6 классов;

30 августа  для 7-9 классов.


Перекличка

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

Прекличка состоится 30.08.2018 в 10 час. 00 мин. на площадке перед входом в школу.